Jetzt Mitglied werden

Baby Windel in Originalverpackung - Lupilu Containerware - Diapers

 Herborn, Deutschland
  1B-Ware
€ 0,08
pro Stück, exkl. Steuern
 gemerkt
Perfekt für Postenmärkte oder Online als Großgebinde!
Diapers in Original Packaging
Lieferung
 sofort, 6 Werktage
€ 0,08
pro Stück, exkl. Steuern
5
Jahre
Kaufen Sie 300.000 bis 1.234.567* Stück, VE 44
Bestellmenge:
ab 300000 Stück
€ 0,08
pro Stück
Bestellmenge
 Produkt-Daten
Angebot verfügbar seit
26.04.2019
Artikel-Nr.
offer 14
GTIN-Code / EAN-Code
nicht angegeben
Marke
Lupilu
Verfügbare Menge*
1.234.567 Stück
VE (Verpackungseinheit)
44 Stück
Mindestabnahme
300.000 Stück
Zustand
1B-Ware
Warenstandort
Herborn, Deutschland
Weitere Informationen
50/50 Wolrdwide Request for Shipping price
Lieferzeit
6 Tage
Angebotsstand
18.06.2019, 09:52:41 Uhr

* Alle Angebote verstehen sich den Zwischenverkauf vorbehalten.
 Beschreibung
Lupilu Windeln
in Originalverpackung
in den Größen 3 (56) & 4 (50) & 5(44stk)
B-Ware
Container: 300-350.000 Stk
Preis 0,075 € Pro Stück
3 (56)*0,075=4,20 & 4 (50)*0,075=3,75 & 5 (44stk)*0,075=3,30
Containerpreis ca.: 22.500- 26.250€ (40Ft)
Verpackungseinheit Variiert nach Größe 44/50/56

Best Features :

1.Top Quality
2.Excellent absorption 10gm Sap
3.Wide Frontal Tape Refasten able side attachments tapes
4.Full matted absorbent core
5.Contoured cut anatomic shape
6.Elastic legs
7.Interior cloth hydrophobic
8.leak barrier along the leg area
9.Leg cuffs around the legs to avoid leakage (leak barriers)


* Price above Valid for full Container Basis
* B-Grade


Noch Fragen?
Rufen Sie uns an!

Ansprechpartner
Ha***************
 Verkäufer
Fragen zum Angebot? 
 * Kontakt sehen *
Verkäufer
* Kontaktdaten sehen *

Ansprechpartner
Ha***************

Adressdaten
Ma***************
35*************** Herborn
Deutschland

Telefon
* Kontakt sehen *
Kein Käuferschutz
Adresse geprüft
Adresse geprüft
Warenbesichtigung
nicht möglich
Reaktionszeit geprüft
Reaktionszeit
sehr gut
 Verkäufer-Auftragsbedingungen
Mindestauftragswert
0 €
Vertragsbedingung
verzollt innerhalb der EU
Selbstabholung
Cash & Carry
Selbstabholung
Warenbesichtigung
Versandmethoden
nicht angegeben
Käuferschutz
PayPal
Barzahlung
Cash & Carry

Kein Käuferschutz
Zahlungsmethoden
Überweisung
Frachtkosten national
nicht angegeben
Frachtkosten außerhalb von Deutschland
nicht angegeben
Frachtkosten Bemerkung
nicht angegeben
Franko-Grenze / Fracht frei national Inland
nicht angegeben
 Schlagwörter
 1A-Ware
€ 4,10
pro Stück

Kaufen Sie 300 bis 24000 Einheiten
 1A-Ware
€ 5,89
pro Stück

Kaufen Sie 2360 bis 2346 Einheiten
 1A-Ware
€ 2,69
pro Stück

Kaufen Sie 256 bis 7800 Einheiten
 1A-Ware
€ 0,75
pro Stück

Kaufen Sie 5376 bis 22176 Einheiten
 1A-Ware
€ 2,39
pro Stück

Kaufen Sie 1440 bis 4752 Einheiten
 1A-Ware
€ 0,54
pro Stück

Kaufen Sie 16500 bis 16500 Einheiten
 1A-Ware
€ 0,75
pro Stück

Kaufen Sie 3500 bis 23100 Einheiten
 1A-Ware
€ 0,69
pro Stück

Kaufen Sie 7200 bis 23760 Einheiten
 1A-Ware
€ 0,17
pro Stück

Kaufen Sie 36288 bis 199584 Einheiten
 1A-Ware
€ 5,31
pro Stück

Kaufen Sie 1008 bis 10000 Einheiten
 1A-Ware
€ 2,29
pro Stück

Kaufen Sie 4752 bis 4752 Einheiten
 1A-Ware
€ 6,89
pro Stück

Kaufen Sie 1020 bis 2400 Einheiten
Alle Preise verstehen sich exkl. MwSt. und Versand